Тестовик

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Время в игре
Админы и модеры: Гл.Админка Кэми; Админы:Акси,EnKeLi, Тафи, Ариана,Вольха Редная(В.Редная);Миса-Миса, Блум ; Модеры:Kaminari (НАБОР модеров).
НовостиПривет гость, не сиди на главной страничке, а регистрируйся:) У нас отличная ролевая, много свободных ролей и никаких ограничений. Реклама строго взаимна. А также рекламу не ставить в подпись и не распространять через ЛС. Забанню. Для ролевой: Разговор персонажа пишим ЖИРНЫМ ,разговор другого персонажа ЖИРНЫМ,ПОДЧЁРКНУТЫМ,мысли персонажа КУРСИВОМ.Посты должны быть БОЛЬШИМИ, ИНТЕРЕСНЫМИ и ГРАМОТНЫМИ! С ув. гл. админка Кэми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Анкеты » Анкета Энкели


Анкета Энкели

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для фей и героев из анимэ
1. Имя: Enkeli(Энкели)
2. Возраст: 16
3. Планета: -
4. Сила: Телепатическое общение с сестрой. Предвиденье будущего + щит/барьер
5. Пикси: -
6. Питомец: кошка Сиси
7. Парень:
8. На каком курсе: Самый старший
9. БИО: С сестрой-близнецом мы родились в семье потомственных вампиров в именном поместье Блад. Наше с сестрой детство мы провели очень весело. Мы не хотели идти в школу. однако нас уговарили.
10. Какой статус поставить: ***CuTe ~ VaMpIrE***
11. Характер: Милая, дружелюбная, добрая. И вообще просто прелесть, но если разозлить, то мстя её страшна.  Защищает сестру. Ходит с сестрой всегда вместе и никак иначе. Старается уберечь сестру от неприятностей, в которые та постояна влипает. Не поддается на провокации и уговоры. Очень любит сладкое. Слабого места нет.
12. Как часто будете посещать форум: Почти каждый день.

0

2

принята. поставь аватар

0

3

Отредактированая анкета.

1. Имя
(Ваше имя, фамилия, сокращения и прозвища.)
Enkeli Blood. Эн,Кели.

2. Пол
Женский

3. Возраст
(Ваш возраст, биологический, духовный и внешний. Мерки вашей расы и перевод человеческие мерки.)
16,256,256,16

4. Раса
(Люди, эльфы всех пород, гномы. Им подобные тоже относить сюда.)
Вампир

5. Характер
(В этот пункт входит весь внутренний мир. Постарайтесь описать его со всеми деталями. Темперамент, повадки, интересы.)
Вообще очень милая и дружелюбная. Всегда готова помочь всем, без исключения. Очень дорожит своей сестрой,готова ради неё, в прямом и переносном смысле, хоть в лаву(ну или какие ещё бывают страшные места?=)). Терпеливая,но не всегда. Очень злая в гневе. "Своих" защищает всеми силами, что ей блестяще удается. Никого не оставляет в беде.Любит веселится,и часто, вместе с сестрой утраивает вечеринки. Много друзей,которые её любят. Темперамент - сангвиник. Любит встречать рассвет и закат, смотреть на звезды, да и вообще всю природную красоту. Иногда рисует,но очень редко. Не любит когда у людей,окружающих её плохое настроение, и всячески старается его улучшить. Что её удается. Слегка сентиментальна.

6. Внешность
(Ваши наружные данные, описание внешности, предпочтения в одежде. Даже к картинке должно быть какое-то пояснение, ведь картинка не может отобразить всё.)
У неё изумрудные глаза,которые прекрасно оттеняет шоколадная копна волос. Аккуратный носик, губки "бантиком". Кожа бледного оттенка,что присуще всем вампирам.  Да и вообще, нету в мире такой одежды,которая её не шла бы. Предпочитает носить сарафаны,туники. Но особое предпочтение всегда отдает джинсам и шортам. Насчет цвета одежды никогда не заморачивается, но это не значит, что она одевается как светофор. Она одевается всегда со вкусом,прекрасно подбираю цвета одежды,которая поражает изобилием.

7. Биография
(Немаловажный пункт. Он должен рассказывать о том, что происходило в каждый период жизни – детство, отрочество, юность, зрелость… Впишите значимые события, существенные повороты, близких, родителей, если были таковы? конечно, может и не быть.)
Родилась она в поместье Блад. Это именное поместье её родителей. У неё есть сестра-близняшка. С детства она всегда ходит в сестрой. Ведь их столько соединяет.. Однако, год назад их родители погибли. При непонятных обстоятельствах. Из родственников остались только: Тетушка,Дядя,Трофим. Трофим - магическое существо её родителей. Он помогает в сложных ситуациях найти выход из положения. Для вызова его у неё и её сестры есть браслет. 

8. Способности
(Магические познания, бытовые и боевые навыки, врождённые дары, творческие способности, образование, слабости и устойчивости. Не хватайте множество непобедимых сил сразу, не бойтесь описать слабые стороны.)
Прочитала большинство магических книг. Имеет большие познания в распознании магических существ любых мастей. Из способностей, которые получила при рождении - ясновидение. манипуляция настроением(редко пользуется), телепатическое общение с сестрой. Также имеется магический щит,который она научилась ставить из книг. Благодаря своей природе,природе вампира,её сила с каждым днем растет. То есть, её магические способности улучшаются,также, как и благодаря ежедневным тренировкам. Учится в академии вместе с сестрой. Посещают они её редко,что никак не влияет на их,самые высшие в классе, баллы. Также знает в совершенстве боевые искусства. Из слабых сторон, пожалуй, только любовь к сладостям. Ещё очень редкая способность(да и вообще, учитывая,что она бывает только у близнецов...) - это большущая сила, с помощью которой может "хорошо" обезвредить врага. Её она приобретает при соединении крестиков её и её сестры.

9. Дополнительно
(В этот пункт можете вписать всё, что хотели бы ещё сказать, но что не входит в предыдущие пункты. Вера, инвентарь, занятие, оружие, жизненная цель.)
Верит в себя и в свои силы. Хочет узнать кто убил её родителей. Из инвентаря - крестик,браслет вызова. Оружием не пользуется.

10. Письмо
(Пробный пост.)-

Личная Информация

1. Связь с вами
(Указывайте те средства, которыми с вами действительно можно связаться.)
Аська - 419684794

2. Как часто собираетесь посещать
Как могу. Но скорее всего,по возможности, каждый день.

3. Читали ли вы правила?
Да

4. Как давно вы узнали о нас?
Месяц назад?

5. Не сбежите от нас?
Нет. По крайней мере пока форум существует.

0

4

EnKeLi написал(а):

Биография

Я бы попросила по подробние... Не всё понятно...

0

5

EnKeLi написал(а):

Дорогая тетушка Изабелла! Вот уже год прошел как родители погибли... Ты,как сестра моей мамы, тоже пережила этот год ужасно. Мы с Тафи поступили в академию магии. Учимся не плохо. Мы нашли квартиру,на сбережения, которые оставили нам родители. В академии хорошо. У нас тут уже много друзей. Надеюсь, на новый год ты к нам приедешь. Не знаю, что написать ещё. Как там Сиси,Том и Руд? Руд же вроде 6, она пошла в школу? А Том и Сиси все также в ссоре? Если да, то скажи, чтобы мирились! В конце концов, мало ли что может случится... И происшествие,что произошло с нашими с Тафи родителями это доказывает. Ладно,я пойду, а то Тафи собирается идти куда-то, а ты же знаешь, мы не ходим больше без друг друга,никуда. Передавай привет Сиси,Тому,Руд, и дяде Берту. Пока. С любовью Энкели и Тафи.

Это пробный пост? Не надо писать письмо (это просто так я назвала раздел), надо написать пробный ПОСТ.

0

6

Потом перепишу, ок?

0

7

Желательно побыстрее.

0


Вы здесь » Тестовик » Анкеты » Анкета Энкели