Тестовик

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Время в игре
Админы и модеры: Гл.Админка Кэми; Админы:Акси,EnKeLi, Тафи, Ариана,Вольха Редная(В.Редная);Миса-Миса, Блум ; Модеры:Kaminari (НАБОР модеров).
НовостиПривет гость, не сиди на главной страничке, а регистрируйся:) У нас отличная ролевая, много свободных ролей и никаких ограничений. Реклама строго взаимна. А также рекламу не ставить в подпись и не распространять через ЛС. Забанню. Для ролевой: Разговор персонажа пишим ЖИРНЫМ ,разговор другого персонажа ЖИРНЫМ,ПОДЧЁРКНУТЫМ,мысли персонажа КУРСИВОМ.Посты должны быть БОЛЬШИМИ, ИНТЕРЕСНЫМИ и ГРАМОТНЫМИ! С ув. гл. админка Кэми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Анкеты » Мирок Ари


Мирок Ари

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя- Ариана Сайр (прозвище Ниара)
2. Возраст- 16
3. Планета- Эрин
4. Сила- сила четырёх стихий+умеет читать мыли. Ари тёмный ангел, но она может и скрывать свои крылья(в это время у неё два лица, тоесть она носит чужую личину скрывая свои крылья)
5. Пикси- нээээээт
6. Питомец- маленькая белочка Эри, имеет волшебные силы
7. Парень- нет и не бдет!
8. На каком курсе-???
9. БИО-
Родилась она возле лесной чащи. Мать и отец Ниары были знатными чёрными ангелами они владели большим участком на опушке. Из Ниары с самого детства пытались сделать приличную девушку. Ни предпочитала учиться боевому искусству. Ниара не очень хорошо ладит с эльфийками, в детстве она играла лишь с мальчишками.  Когда Ри исполнилось 15 лет, её родители решили выдать её замуж, но Ри очайно сопротивлялась. Потом она решила, что вполне самостоятельная и отправилась бродить по свету....

10. Какой статус поставить- ~в отключке~
11. Характер-Ниара  очень чувствительная девушка, она переживает, за каждого кто попал в беду. Она обидчивая ,но всё быстро прощает . Ещё она вспыльчивая, но быстро успакаивается. Иногда её лучше не выводить из себя, в это время её силы возрастают, и Нири не может их контролировать. Она чересчур влюбчивая, если парень её заинтересует она долго будет мечтать о нём, а если понравится сильно, то Ни от него не отстанет! Ниара чуть-чуть  эгоистка, которая не видит некого порой кроме самой себя.
12. Как часто будете посещать форум- как получится

Отредактировано Ариана (2009-11-22 10:59:16)

0

2

принята

0

3

1. Имя
(Ваше имя, фамилия, сокращения и прозвища.)- Ариана Сайр , Ар,Ари и т.п. Прозвище Ниара.

2. Пол Ж

3. Возраст
(Ваш возраст, биологический, духовный и внешний. Мерки вашей расы и перевод человеческие мерки.)- 16 (по человеческим меркам, а по меркам ангела 8 лет (ну это у них оч. Много)

4. Раса
(Люди, эльфы всех пород, гномы. Им подобные тоже относить сюда.)- Тёмный ангел

5. Характер
(В этот пункт входит весь внутренний мир. Постарайтесь описать его со всеми деталями. Темперамент, повадки, интересы.)- Ниара  очень чувствительная девушка, она переживает, за каждого кто попал в беду. Она обидчивая ,но всё быстро прощает . Ещё она вспыльчивая, но быстро успокаивается.  У Ар очень сложный характер, не кто не может его разгадать, да и сама она не может порой понять себя. Подобно тёмным ангелам она немного тёмная. Иногда Ариана становится неуправляемой, лучше её не злить, иначе вам мало не покажется. Вообще она дружелюбная  и любит повеселиться. Правда, она немного эгоистичная. Всегда готова постоять за друзей и даже за просто знакомых.

6. Внешность
(Ваши наружные данные, описание внешности, предпочтения в одежде. Даже к картинке должно быть какое-то пояснение, ведь картинка не может отобразить всё.)- Человек-  Большие, чёрные глаза с длинными чёрными ресницами дополняют её «чёрную» сущность. Длинные чёрные волосы всегда распущены. Лицо заострённое с небольшими ямочками на щеках. Аккуратный рот и немного пухлая верхняя губа. Всегда носит чёрные кофточки и джинсовые, облегающие штаны.
Ангел- Лицо остаётся тем же. Ар становится  выше и сильнее. Заметны внушающие бицепсы и трицепсы ХD) Из лопаток материализуются чёрные массивные крылья (надеюсь вам понятно, что и летать она может). В руке у неё появляется чёрный меч (который она может спрятать в ножны). Одета она в чёрный, кожаный топ, который к низу распускается по лентам, чёрные, кожаные штаны чёрные, высокие сапоги на платформе.

7. Биография
(Немаловажный пункт. Он должен рассказывать о том, что происходило в каждый период жизни – детство, отрочество, юность, зрелость… Впишите значимые события, существенные повороты, близких, родителей, если были таковы? конечно, может и не быть.)-  Родилась она возле лесной чащи. Мать и отец Ниары были, знатными чёрными ангелами они владели большим участком на опушке. Из Ниары с самого детства пытались сделать приличную девушку. Ни предпочитала учиться боевому искусству. Ниара не очень хорошо ладит с эльфийками, в детстве она играла лишь с мальчишками.  Когда Ри исполнилось 15 лет, её родители решили выдать её замуж, но Ри отчайно сопротивлялась. Потом она решила, что вполне самостоятельная и отправилась бродить по свету. В   Лунном городе она встретила фею Кэм. Сначала Ариана подумала, что Кэм не в порядке, но потом они вроде бы подружились. Там же она познакомилась и с другими девчонками, но больше всего её заинтересовала Вольха «Рыжая» ведь ей показалось, что они с ней где то уже виделись, да и её фамилия была ей очень знакома…
Способности
(Магические познания, бытовые и боевые навыки, врождённые дары, творческие способности, образование, слабости и устойчивости. Не хватайте множество непобедимых сил сразу, не бойтесь описать слабые стороны.)-  Ариана прекрасно владеет силами четырёх стихий и владеет телепатией. Как у всех тёмных ангелов у Ниары врождённая защита и прекрасный «взлом» защиты + телепортация.

9. Дополнительно
(В этот пункт можете вписать всё, что хотели бы ещё сказать, но что не входит в предыдущие пункты. Вера, инвентарь, занятие, оружие, жизненная цель.)-

Оружие- острый, чёрный меч с грифом в виде крыльев (прекрасная работа гоблинов), и набор ножей (сделанный собственноручно).
10. Письмо
(Пробный пост.)-
                                               ПЕРВАЯ БИТВА.
Тёмная ночь. Лес. Полнолуние. Ариана Сайр шла по лесу. Сейчас ей было очень плохо... Когда всё это кончится и я смогу жить спокойно??? В душе у неё царила чернота...
Сверкнул меч, одновременно Ар перевоплотилась, выставила защиту и приготовилась к битве. Ари взлетела на ель и увидела  девушку с мечом. Девушка улыбнулась, но это скорей был оскал. Её коричневые волосы отливали рыжиной. Ариана выставила меч вперёд. И угрожающе произнесла:
-Опусти меч и не зли меня, иначе узнаешь , что значит ангел!
Но на нападающую эти слова не повлияли, и она решила действовать быстро и беспощадно, в её руках появился огненный шар. Огонь! Она маг! Пронеслось у Ар в голове. Тем временем девушка выпустила шар и тот на бешеной скорости понёсся в Ари. Защита сработала, и шар разлетелся на куски, а в руках ангела появился чёрный меч. Ниара спрыгнула с дерева и рванулась на девушку. ЦВИРК, БАМ, ТРЕСК. Их мечи встретились, и началась битва. Ари дралась весьма упрямо, и сила была на её стороне.
-Лава! В бой!
Выкрикнула девушка. Струя лавы понеслась к Ни. Защита опять не подвела, и Ар попыталась проникнуть в мысли девушки, одновременно выпуская все свои силы в бой.
Нечего, я её завалю! Она ответит мне за свои поступки. Услышала Ариана и взлетела вверх. Ей надо было время, чтобы обдумать услышанное. Кто она? Мне кажется я правда её где то видела… Ещё несколько огненных сфер понеслись на Ар, но она не обращала на них внимание. Если  я сейчас не вступлю в бой, она подумает, что я слабая…  Ниара собрала се свои силы и окутала себя сферой из четырёх стихии, её волосы пылали пламенем, тело голова была как будто из воздуха, тело было из растений, а крылья из ветра…
- Огонь, земля, вода, воздух в бой!
Странную девушку охватили четыре стихии, и она не в состоянии с ними справится, упала без сознания. Ар опустилась на землю и перевоплотилась в человека, она знала, что рано или поздно рыжая очнётся и поэтому решила уйти.
- Не стоило бороться с ангелом…
На последок произнесла она и скрылась из виду…

Личная Информация

1. Связь с вами
(Указывайте те средства, которыми с вами действительно можно связаться.)
-  Ася-  552919647
2. Как часто собираетесь посещать
- Как время будет) но как видите  я тут часто бываю.
3. Читали ли вы правила?
- А как же без них? Тем более я админ.
4. Как давно вы узнали о нас?- Я не помню… Но давно!

5. Не сбежите от нас? - Пока форум жив я с вами.

0


Вы здесь » Тестовик » Анкеты » Мирок Ари