Тестовик

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Время в игре
Админы и модеры: Гл.Админка Кэми; Админы:Акси,EnKeLi, Тафи, Ариана,Вольха Редная(В.Редная);Миса-Миса, Блум ; Модеры:Kaminari (НАБОР модеров).
НовостиПривет гость, не сиди на главной страничке, а регистрируйся:) У нас отличная ролевая, много свободных ролей и никаких ограничений. Реклама строго взаимна. А также рекламу не ставить в подпись и не распространять через ЛС. Забанню. Для ролевой: Разговор персонажа пишим ЖИРНЫМ ,разговор другого персонажа ЖИРНЫМ,ПОДЧЁРКНУТЫМ,мысли персонажа КУРСИВОМ.Посты должны быть БОЛЬШИМИ, ИНТЕРЕСНЫМИ и ГРАМОТНЫМИ! С ув. гл. админка Кэми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Тёмный район » Лунный город


Лунный город

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Тёмный, страшный городок, обиталище вампиров и демонв, прочей нечисти. Светленьким лучше сюда не заглядывать.

0

2

*Начало игры*
Ари шла по улице, сейчас ей больше всего хотелось увидеть кого нибудь. Когда это всё закончится? Ариана присела возле стены дома. Вдруг ей показалось что кто то прошел мимо. Ар вспрыгнула, её глаза засветились в темноте зелёным цветом.
-Кто это? ВЫходи!
Она приготовилась выпустить крылья.

0

3

Но вдруг выходит Кэми
-Ты чего?!

0

4

Уфф,Кэм, ты ведь админка?Правило: посты должны быть красочными) и в постах знакомятся заново)
Из за угла вышла девушка:
-Ты чего?!
Ари немного смутилась, она не знала, можно ли ей доверять. Она попыталась залесть в её мысли, и поняла что ей ничего не угрожает. Ариана выпримилась:
-Ты кто? Раньше я тебя сдесь не видела...
На лице Ар появилась маленькая ухмылка.

0

5

-Я Кэми, повелительница электричества, живущаю в самом сердце Эликса, ну ты можешь не бояться меня, по видимости ты прочитали мои мысли, так даже лучше, будем знакомы
-ответила таинственная девушка.
А ты кто?!-переспросила переступая с ноги на ногу Кэм.

0

6

-Я Кэми, повелительница электричества, живущаю в самом сердце Эликса, ну ты можешь не бояться меня, по видимости ты прочитали мои мысли, так даже лучше, будем знакомы

Девушка переступила сноги на ногу и робко спросила:
-А ты кто?!-
Ариана улыбнулась.
-Я Ариана, живу недалеко отсюда. Хм... как ты сюда забрела? Тут очень опасно, а ты не боишся, что я могу напасть?
Теперь Ари понастоящиму ухмыльнулась и с вызовом посмотрела на Кэми.

0

7

Ариана улыбнулась.
-Я Ариана, живу недалеко отсюда. Хм... как ты сюда забрела? Тут очень опасно, а ты не боишся, что я могу напасть?
Теперь Ари понастоящиму ухмыльнулась и с вызовом посмотрела на Кэми.

Кэми насторожилась и всё таки ответила
-Просто я люблю гулять в далеке от людей, в тишине, прислушаться к ветерку, и попеть с ним... Я ни чего не боюсь, я много приключений нажила, и мне уже привычно всё, к тому же имею огромную силу. А ты какими судьбами тут?!
Подошла поближе Кэми к Ариане, чтобы выслушать ответ

0

8

-Просто я люблю гулять в далеке от людей, в тишине, прислушаться к ветерку, и попеть с ним... Я ни чего не боюсь, я много приключений нажила, и мне уже привычно всё, к тому же имею огромную силу. А ты какими судьбами тут?!

Сказала Кэми и подошла к Ари поближе.
-Значит огромная сила... ну смотри... как насчёт проверить?
Кэм явно насторожилась. А она не хилая! подумала Ариана и ответила:
-Ладно, я пошутила! Но если ты хочешь... я могу и проверить твою силу...А я тут по важному делу, это секрет.

Ар подошла к Кэми ещё ближе и заметила,что она выше Кэм.

0

9

-Значит огромная сила... ну смотри... как насчёт проверить?
Кэм явно насторожилась. А она не хилая! подумала Ариана и ответила:
-Ладно, я пошутила! Но если ты хочешь... я могу и проверить твою силу...А я тут по важному делу, это секрет.
-Ну давай проверим, я только за-ответила Кэми.

Я всё равно выиграю в схватке-подумала Кэм.

0

10

-Ну давай проверим, я только за-ответила Кэми.
Ответила она, а про себя подумала что выйграет. Посмотрим кого она из себя представляет...
-НА три? Раз, два, три!!!!!!!!!!!
Ариана выпустила крылья и ринулась на Кэми. Одновремено она прикинула далеко ли ей до ножа.
- Огненая защита!!!! Вихрь!!!
Теперь вокруг Ар была защита. А Кэми закружило в вихре.

0

11

-НА три? Раз, два, три!!!!!!!!!!!
Ариана выпустила крылья и ринулась на Кэми. Одновремено она прикинула далеко ли ей до ножа.
- Огненая защита!!!! Вихрь!!!
Теперь вокруг Ар была защита. А Кэми закружило в вихре.

Но тут Кэми выпустила из себя змея Илика, и он обмотался около Ари, она на несколько минут потеряла силу....

0

12

Ари акружило что то наподобии змеи, сначала она не поняла что творится, но потом сообразила что произошло.
-А ты не промах, но я тоже не проста.
Ар обвила себя крыльями и змей исчез. Ар выпустила свои перья и они вонзились в Кэми.

0

13

Но Кэм тоже не промах, ведь она прочитала мысли Ари и заранее установила защиту....
И стрела полетела обратно...

0

14

Сестры Энкели и Тафи возвращались домой с вечеринки в честь дня рождения их общей подруги. За три квартала до их дома они услышали звуки боя, разворачивающегося возле их дома. Вампирское чутье никогда их не подводило, и они решили поспешить. Они незамедлительно превратились в вампиров и побежали к месту происшествия. Прибежав туда, Энкели огляделась.

0

15

Вечеринка прошла здорово. Ещё даже не отсмеявшись от последней удачной шутки подруги-именинницы, Тафи почувствовала, как напряглась Энкели.
Спустя секунду девушка тоже услышала то, что заинтересовало сестру.
Решив, что ни одно интересное событие без них не обойдётся, они поспешили к тому месту, приняв настоящий облик.
Сорвав с груди крестик, скрывающий силу, Тафи недобро усмехнулась.
- Что случилось? - спросила сестра.
- Не знаю, - ответила она, пожав плечами. Но ведь всегда можно посмотреть.
Подбежав в несколько секунд (всё же, есть и в силе вампиров плюсы), Таффи увидела двух девушек, выставлявших свои способности напоказ.
Как глупо, пронеслось у неё в голове.

+1

16

Энкели огляделась. Перед ней дрались две девушки. Одна являлась черным ангелом. У неё были характерные крылья. Вторая являлась более светлым существом, однако понять кто она Энкели так и не смогла. Закончив опознание двух личностей,которые намеревались разрушить все вокруг, она повернулась к сестре. Сестра вниметельно наблюдала за боем. Энкели повернула голову в двум девушкам. Их бой и вправду зачаровывал, но Кели всегда сохраняла трезвый ум. И сейчас.
- Остановим их? - спросиле Эл

+1

17

Начало игры
Каминари гуляла по улицам города. И вдруг услышала какие то звуки - Неужели кто то светлый забрёл на нашу территорию? - подумала Ками - Бедняжка! - конечно же неке не было жаль того кто попался горожанену. Она решила подойти поближе, там он увидела темного ангела и какую то жалкую фейку. Каминари улыбнулась во все её белые и острые зубки. Она подошла ещё ближе и села на лавку прямо перед дракой, что бы всё видеть.

0

18

Уффф, Кэми, у героев нет одинаковых сил, какое чтение мыслей?))
Стрелы выпущеные Ари полители обратно... Ариана успела увернутся и стрелы воньзились в стену. Тем временем несколько девчёнок сбежались посмотреть на драку.
-Стехийная буря!
Четыре ангела в виде Огня, Земли, Воды и Воздуха рванули к фее и та упала бес сознания...
-Ты как? Я переборщила... Может закончим проверку?
Ар перевоплатилась обратно.
-А вы, что, драки некогда не видели?
Спрсила она у девчёнок. Ар внимательно оглядела их и поняла кто они такие.

0

19

Наконец то фея упала, а темная оглянулась к зрителям и сказала - А вы, что, драки некогда не видели? - Каминари посмотрела на неё милым взглядом и полностью проигнорировала вопрос. Она не собиралась уходить, может ещё что нибудь интересненькое произойдет.

0

20

Беленькая посмотрела на Ари. Ар подошла к ней поближе и сказала:
-Всё закончилось! Вопросы есть у кого нибудь?

0

21

Всё закончилось! Вопросы есть у кого нибудь? - Каминари отрицательно помотала головой и спросила - Тебя как зовут? - вежлево спросила Ками и улыбнуась.

0

22

- Тебя как зовут?
Спросила светленьккая. Ари изумилась.
-Я Ариана Блек, а ты?
Спросила она и подошла по ближе

0

23

- Каминари...! - нека вгляделась в Ариану - Она что? Меня боится? - Каминари следила за новой знакомой.

0

24

Она что? Меня боится? Ари уловила мысли кошки.
- Приятно познакомится!Неа, не боюсь, и с чего ты это взяла?
Ариана выпустила крылья. как давно она не летала. На лице КАминари появилось нечто не понятное.
-Небойся, я это просто так...

0

25

- И мысли читать умеешь... - усмехнулась Каминари, Ариана решила показать свои темные крылышки - И я тоже не боюсь...! - заявила Ками. Нека продолжала сидеть на лавочке и не обращать внимания, на происходящие вне улицы.

0

26

-А я тебя и не пугаю, я просто давно не летала. А ты, как я поняла кошка?
Ари улыбнулась и взлетела на метр от земли

0

27

- Несовсем...я нека - оборотень! - вежлево сказала Ками, спрашивать кто такая Ари она не стала, всё равно это уже всем понятно.

0

28

-Первый раз слышу, а ты, как понимаю, и все свойства кошки имеешь? Или ты не кошка, а другой оборотень?
С улыбкой спросила ари и сделав оборот спланировала на землю.

0

29

Даа....Хорошо вижу, слышу и другое...А небесный покравитель дала мне ещё больше сил!... - сказала Каминари и посмотрела на Ариану.

0

30

-Ясно, а я вот, ангел
Усмехнулась Ариана.

0


Вы здесь » Тестовик » Тёмный район » Лунный город