Тестовик

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Время в игре
Админы и модеры: Гл.Админка Кэми; Админы:Акси,EnKeLi, Тафи, Ариана,Вольха Редная(В.Редная);Миса-Миса, Блум ; Модеры:Kaminari (НАБОР модеров).
НовостиПривет гость, не сиди на главной страничке, а регистрируйся:) У нас отличная ролевая, много свободных ролей и никаких ограничений. Реклама строго взаимна. А также рекламу не ставить в подпись и не распространять через ЛС. Забанню. Для ролевой: Разговор персонажа пишим ЖИРНЫМ ,разговор другого персонажа ЖИРНЫМ,ПОДЧЁРКНУТЫМ,мысли персонажа КУРСИВОМ.Посты должны быть БОЛЬШИМИ, ИНТЕРЕСНЫМИ и ГРАМОТНЫМИ! С ув. гл. админка Кэми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Тёмный район » Лунный город


Лунный город

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Я это поняла... - сказала Каминари и перевела взгляд на свой кулончик.

0

32

кАМИНАРИ ПЕРЕВЕЛА ВЗГЛЯД НА КУЛОН. аРИ ЗАИНТЕРИСОВАЛАСЬ.
-Интересная штучка. Что это такое?
Ари указала на кулон.

0

33

Эн решила не влезать в разговор. Да и жизненные силы были на исходе. Она, конечно, как вампир, была полна сил, но вечеринка.....Все-таки подруга умела устраивать вечеринки! Это было превосходно! Наверное весь город собрался там. Кели даже познакомилась с каким-то симпатичным парнем и если бы не Тафи.... Да! Сестренка всегда уводила её от кавалеров. Правда, у Тафи была замечательная способность влипать в самые нелепые и смешные, а иногда и опасные ситуации. И сейчас, на всякий случай (безопасность!), Энкели телепатически сказала Тафи:
- Пошли?
Тафи внимательно наблюдала за происходящим. Может она что-то придумала! О, нет. Сейчас мы опять куда-нибудь влипнем....

0

34

Ари улавила как вампирки захотели слинять.
-Куда вы? Мы ведь ещё и не познакомились?
С ухмылкой спросила она.

0

35

Энкели услышала голос черного ангела. Она обернулась, Тафи тоже. На лице черного ангела сияла ухмылка. Ещё одна гордячка... - подумала Эн. Кели вместе с сестрой подошли ближе.
- Я  Энкели, а это моя сестра Тафи. Мы сестры близнецы. Живем тут неподалеку. Думаю то, что мы вампиры объяснять не стоит?

0

36

Вампирки обернулись и Ар уловила мысль одной из них.
-Я  Энкели, а это моя сестра Тафи. Мы сестры близнецы. Живем тут неподалеку. Думаю то, что мы вампиры объяснять не стоит?
- Не стоит..... Приятно познакомиться, думаю, что вы уже знаите про меня из нашего с Кэм разговора...
Сказала Ариана и не спеша добавила:
- Нет, совсем и не гордая... Просто привычка...
С улыбкой ответила она.

0

37

Вампирки обвернулись и Ар уловила мысль одной из них.
-Я  Энкели, а это моя сестра Тафи. Мы сестры близнецы. Живем тут неподалеку. Думаю то, что мы вампиры объяснять не стоит?
- Не стоит..... Приятно познакомиться, думаю, что вы уже знаите про меня из нашего с Кэм разговора...
Сказала Ариана и не спеша добавила:
- Нет, совсем и не гордая... Просто привычка...
С улыбкой ответила она.

-А может сходим куда нибудь все вместе?-предложила Кэми.

0

38

-А может сходим куда нибудь все вместе?
Предложила Кэм.
-Незнаю.. Разве тут есть приличные места? Хотя есть один клуб "Луна", но наврятли...
Ответила Ар удивляясь, что Кэми наконец то заговорила.

0

39

Энкели задумалась. Хм, познакомились и сходить сразу куда. Хотя идея ничего. Ариана, я знаю ты читаешь мои мысли, я предлагаю к нам в гости. Кели мысленно обратилась к сестре. Та согласилась.

0

40

Ариана уловила сообщение.
-Хм, идея не плохая, но если вам кровушки захотелось прошу учесть, что я ядовитая. Ладно я шучу.
Ари знала, что тот к кому он обращается поймёт.

0

41

Ариана уловила сообщение.
-Хм, идея не плохая, но если вам кровушки захотелось прошу учесть, что я ядовитая. Ладно я шучу.
Ари знала, что тот к кому он обращается поймёт.
ну как же, у на сесть есть клуб и кафе, пошли туда-подумала Кэми сообще идею с выкриками.

0

42

-ну как же, у на сесть есть клуб и кафе, пошли туда
Настаивала на своём Кэм. Ар и не знала куда ей дется.
-Предложение! Давайте сходим в "Луну"! Отличный бар, да к тому же я его владелица и могу закрыть его для поситителей и мы оттянимся по полной!

0

43

ну можно-ответила Кэм

0

44

-Пошли?!
Отиветила Ар.

0

45

ок-ответила кэм

0

46

И тут появилось что-то напоминающее, э-э, ну в общем напоминающее какойто рижый клубок страной формы. Который через несколько минут принял форму человекоорбразного существа. А еще через несколько оказалось что это молодая ДЕВУШКА?! Какая девушка (которая конечно в своем уме) сунеться в темный район в это время?! С удовлетворением  рассматривая ошеломленные лица она еще раз порадовалась что-о что она маг практик с первого взгляда не видно а защиту от телепатии она поставила давно. Ехидно усмехнувшись ( ну надо же оправдывать славу вредной особы))) С улыбкой она произнесла  "О, я вижу у вас у уже веселая компания собралась"

0

47

Вольха Редная(В.Редная) Уффф, ты правила читала?
-Мммм, кто то новенький? Рыжиньких у нас ещё не было...
С улыбкой произнесла Ари. Надо же, интересная защита... Но разве кто то попробует остановить меня? Ангела?!
-А ты знаешь, что против ангела защита не действует...
С вопросиком произнесла тёмная Ар.

0

48

-Мммм, кто то новенький? Рыжиньких у нас ещё не было...
С улыбкой произнесла Ари. Надо же, интересная защита... Но разве кто то попробует остановить меня? Ангела?!
-А ты знаешь, что против ангела защита не действует...

С вопросиком произнесла тёмная Ар.

И ведьмы Кэми-произнесла Кэм

0

49

-А ты знаешь, что против ангела защита не действует...
С вопросиком произнесла тёмная Ар.

И ведьмы Кэми-произнесла Кэм

- Хм) Знаю конечно я же не дура но на пару минут она даже ангела сдержит))) Так что полюбоваться вашими мордочками я успела)))
А зовут меня Вольха Редная.Огненый маг практик)))

0

50

Вольха Редная(В.Редная) Сколько можно тебе говорить, прочти правила поста (или просто посмотри кто как пишит, например свои СЛОВА пишим ЖИРНЫМ лова других ПОДЧЁРКНУТЫМ, ЖИРНЫМ!!!!!

-И ведьмы Кэми
Добавила Кэм.
-Но ведь я тебя сломала!
Деликатно напомнила Ариана. А рыжая решила представиться:
-Хм) Знаю конечно я же не дура но на пару минут она даже ангела сдержит))) Так что полюбоваться вашими мордочками я успела)))
А зовут меня Вольха Редная.Огненый маг практик)))

-Приятно познакомиться. Я  Ариана Сайр. Тёмный ангел...
РЕшила ответить Ниара.

0

51

- Энкели и Тафи. Вампиры. Потомственные. - сказала Энкели. Она вздохнула. Ну вы ещё подеритесь, кто чью защиту сломал или нет... Может пойти домой. Тафи, ты не хочешь домой? - спросила сестру Кели.

0

52

Тафи раздраженно наблюдала за перепалкой. Словно маленькие дети, чёрт возьми. Одна только Энкели знала, что творилось у неё в голове.
Может пойти домой. Тафи, ты не хочешь домой?
Нет, это в какой-то мере даже весело, не так ли?
, - подумала девушка с прищуром.
Если будет очередная драка. - добавила она уже вслух.

0

53

Энкели поддерживала сестру. И вправду как маленькие дети.... Хотя.... Это и вправду будет интересно если драка.... Подождем....
- Уговорила - сказала сестре Эн.

0

54

К Эн подошла незнакомка,она взела её за плечо и сказала:очень приятно с тобой познакомиться,я Миса у меня есть тетрадь смерти и я могу убивать  нго нужно знать имя и видить лицо!

0

55

Миса-Миса прочитай правила ролевой
- Мне представлятся?Или ты уже увидела мое имя глазами бога смерти?- сказала Кели.
Все молчали. Нет,это не раздражало. Энкели была вообще очень спокойной,а вот Тафи. Её настроение её волновало. То,что сестра ждала драки - Энкели не сомневалась. Она всегда любила это. Все драки,сражение и бои в академии,в которой они учились, проходили по её инициативе. Тафи выигрывала с легкостью. Радовало,что на вампирах все заживает быстро, а вот те, кто был её противниками так легко не отделывался. Хотя,в этом они были сами виноваты. Зачем её раззадоривать? Она поставила блок на телепатию с сестрой. И незаметно для всех "настроилась" на спокойную и добрую "волну".  Она почувствовала,что все успокоились.Энкели вздохнула. Эн посмотрела на часы. Час ночи. Время быстро пролетело. Она хорошо помнила,что день рожденье подруги кончилось в 12 ночи. Нет,Кели не устала. Вампиры не устают и не спят. А идея прогуляться с черным ангелом ей понравилось. Если остальные не затронули её интерес,то возможность узнать о черных ангелах её очень понравилась.
Энкели ждала.

0


Вы здесь » Тестовик » Тёмный район » Лунный город