Тестовик

Объявление


Аватары и анимация на GIFr.ru
Время в игре
Админы и модеры: Гл.Админка Кэми; Админы:Акси,EnKeLi, Тафи, Ариана,Вольха Редная(В.Редная);Миса-Миса, Блум ; Модеры:Kaminari (НАБОР модеров).
НовостиПривет гость, не сиди на главной страничке, а регистрируйся:) У нас отличная ролевая, много свободных ролей и никаких ограничений. Реклама строго взаимна. А также рекламу не ставить в подпись и не распространять через ЛС. Забанню. Для ролевой: Разговор персонажа пишим ЖИРНЫМ ,разговор другого персонажа ЖИРНЫМ,ПОДЧЁРКНУТЫМ,мысли персонажа КУРСИВОМ.Посты должны быть БОЛЬШИМИ, ИНТЕРЕСНЫМИ и ГРАМОТНЫМИ! С ув. гл. админка Кэми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Анкета Блум! Феи огня!


Анкета Блум! Феи огня!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя: Блум.
2.Возраст: 18 лет.
3.Внешность: Рыжие волосы, голубые глаза, милая мордашка.
4.Характер: Милая, скромная, общительная, дружелюбная.
5.БИО: Родилась на планете Домино. Когда на Домино напали претки Трикс, Дафна пожертвовола собой и спасла Блум, отправив её на планету Земля, в Гардинию. Там её удочерили Ванесса и Майк. Но вскоре появилась Стела и предложила Блум отправиться в школу для фей, Алфею. Она познакомилась с четырьмя девушками, и вскоре они создали свой клуб, Винкс. Там на первом курсе она встретила Ская, принца Эраклиона и клуб Винкс остановил Трикс. На втором курсе она нашла свою пикси и отразила атаку Доркара. И наконец на третьим курсе клуб ВИнкс победили Валтора.
6.Пикси: Локет.
7.Парень: Скай.

0

2

принята(но желательно по шаблону

0

3

Пасибки!!!

0


Вы здесь » Тестовик » Принятые анкеты » Анкета Блум! Феи огня!